Автомобиль поврежден листом железа с почтового здания - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На машину упал лист кровельного железа, с здания где находится почта, Я вызвал участковога тот все зафиксировал, что теперь делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться с претензией к управляющей компании, далее, в случае отказа - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!