Кооперативная квартира приобретена в 1969 надо ли ее ставить на учет в егрп.
• г. Омск
Ответы на вопрос (5):
г. Архангельск
На кадастровом учете как объект недвижимого имущества она уже стоит. Нужно ли регистрировать право собственности в Росреестре? Ранее в БТИ должно быть зарегистрировано право. Если не планируете в ближайшее время сделки с квартирой, то не нужно.
Спросить07.12.2016, 12:45,
г. Казань
Здравствуйте! Не обязательно, если есть хоть какой-то документ о праве собственности
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спросить07.12.2016, 12:47,
г. Самара
Так как Кооперативная квартира приобретена в 1969 ставить на учет в егрп необязательно, и при совершении сделки это сделают автоматически. Удачи Вам.