Водоканал удержал штраф после оплаты долга за воду - кто имеет право эту сумму удерживать?

• г. Пермь

Был у меня долг за воду, потом я его погасила, а последний раз в платёжке стояла сумма на 200 р меньше оплаченной. Я позвонила в водоканал, а они сказали, что якобы они подавали на меня в суд и вот удержали штраф... Имеют ли они право удерживать эту сумму или это работа судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

и вот удержали штраф.

Вы узнавали за что штраф?

или это работа судебных приставов?

это именно их работа.