Как сделать отдельный адрес: дом на 4 хозяина, с отдельным входом, придомовая территория 7 соток в равных долях?

• г. Краснодар

Как сделать отдельный адрес: дом на 4 хозяина, с отдельным входом, придомовая территория 7 соток в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала вам нужно разделить дом на отдельные жилые помещения, тогда вам дадут присвоить отдельный адрес. Всего доброго!