Вопрос о возможности установки гаража на придомовой территории дома с двумя хозяевами

• г. Ейск

Я живу в доме на 2 хозяина, у меня нет въезда для машины только отдельный вход. Перед входом есть придомовая территория на которой находится огород. Могу ли я на этой территории поставить гараж из металла? Чьё разрешение для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Я живу в доме на 2 хозяина,у меня нет въезда для машины только отдельный вход.Перед входом есть придомовая территория на которой находится огород.Могу ли я на этой территории поставить гараж из металла?чьё разрешение для этого нужно?

---в первую очередь нужно разрешение второго собственника.