Что такое справка о единственном жилье и какие льготы при оплате коммунальных услуг она дает?

• г. Москва

Что такое справка о единственном жилье и какие льготы при оплате коммунальных услуг она дает? Действуют ли эти льготы только при прописке на данной площади или случае, если квартира в собственности, но в ней никто не прописан, она (справка) тоже даст возможность платить меньше?

Ответы на вопрос (1):

Данный документ выдает москомрегистрация. Если жилье у вас является единственным, действительно, квартплтата и коммунальные платежи рассчитываются по более низким ставкам. С уважением,