Продавец выиграл дело в суде после продажи несовместимого принтера

• г. Краснознаменск

Купили принтер (продавец уверял что подойдет к любому ноутбуку, но оказался не совместимым с ноутбуком). Суд принял сторону продавца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Любой принтер можно совместить с ноутбукам, если подобрать нужные драйверы. Но это не юридический вопрос, а больше технический

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если не согласны с решением, то нужно обжаловать в апелляционном порядке решения. В апелляции нужно указать, какие нормы нарушил суд первой инстанции.

Здравствуйте, Анатолий!

Если Вам требуется апелляционная жалобы, то можете обращаться непосредственно к юристам на сайте. Но для начала необходимо знакомиться с документами по делу.

Номер вопроса №11837156

Еще не факт, что суд вынес законное решение. Всякий судебный акт можно обжаловать. Присылайте фотокопию решения на почту, я скажу о шансах.