У меня в январе суд по статья 228 часть 2 какие шансы получить условно? Явка с повинной хорошие характеристики официально работаю.

• г. Саратов

У меня в январе суд по статья 228 часть 2 какие шансы получить условно? Явка с повинной хорошие характеристики официально работаю.

Ответы на вопрос (1):

У меня в январе суд по статья 228 часть 2 какие шансы получить условно? Явка с повинной хорошие характеристики официально работаю.
-если признаете свою вину полностью и раскаетесь, то высокий шанс условного срока. Лучше брать особый порядок.