Какие факторы влияют на решение суда по статье 158 часть 2 пункт б часть 3 при отсутствии ущерба и притензий от потерпевшей?

• г. Ханты-Мансийск

Что может гразить в суде статья 158 часть 2 п б ч 3 со 30 условно не отходил на момент преступления на данный момент условное закончилось ущерба нет притензий потерпевшая не имеет у меня явка с повинной и хорошие характеристики суд вособом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Если совершили в период условного, оно не может закончиться, так как его не отбыли. Но, так как преступление средней тяжести, может быть повторно назначено условное осуждение, мнение потерпвшего при этом должно учитываться.