Опасность предоставления цветного скана паспорта и диплома на сайте Profi.ru

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос: на сайте Profi.ru при регистрации меня как специалиста требуют цветной скан паспорта с пропиской и скан диплома о высшем образовании. Есть ли в этом опасность?

Ответы на вопрос (2):

Опасности в этом нет, поскольку сайт официальный. Поэтому можете предоставить вашидокументы. В любом случае по копиям паспорта невозможно ни кредит получить. Ни другие юридически значимые действия осуществить.

Добрый день, уважаемая Мария

Опасности никакой нет но если не хотите найдите другой сайт и там регистрируйтесь.

Удачи вам и вашим близким!!!

__