Суд отклонил заявление о расторжении договора дарения дома с земельным участком

• г. Челябинск

Как правильно расторгнуть договор дарения дома с земельным участком, подавала заявление в суд. Судья отказал, заявление оставлено без удовлетворения.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается только в судебном порядке, если суд оставил без удовлетворения - только обжаловать если не упущены сроки. В противном случае - никак.