Предоставление предложения о погашении задолженности OOO AKF перед банком ДжиМани десятилетней давности

• г. Екатеринбург

Был звонок с OOO AKF о задолженности перед банком ДжиМани десятилетней давности. Предложили погасить задолженность вместо якобы 120 тыс. всего 14 тыс. Иначе в суд подадутЮ участковый придет и т.д. и т.п. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это просто пугалки, отправляйте их в суд, в суде заявите о опропуске исковой давности и они проиграют. Удачи в вашем деле.