Возможно ли получить одноразовую выплату после профзаболевания в 1986 году и как это сделать?

• г. Новосибирск

В 1986 году получил профзаболевание ежемесячно получаю по процентам утери, одноразовую выплату не получал при установке профзаболевания. Могу ли я получить ее сейчас и если могу то как.

Ответы на вопрос (1):

Не можете сейчас получить --все сроки прошли. Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", N 125-ФЗ.