Конфликт по налогам - взяла авто в аренду с последующим выкупом, но закон не требует уплаты налога

• г. Тюмень

Взяла авто в аренду с последующим выкупом. В договоре есть пункт что все налоги связанные с авто плачу я. Но по закону данное авто налогом не облагается. У хозяйки 2 автомобиля и соответственно на один из них налог заплатить нужно. Оеа говорит что я должна заплатить налог т.к. на авто в моём пользовании 110 л.с. а на втором автомобиле (находится у неё) менее 100 л.с. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена

У хозяйки льгота только на один автомобиль, так что налог платить Вы обязаны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.