Проблемы с купленной шубой - гарантия, повреждения и вопросы возврата или обмена

• г. Улан-Удэ

Купили шубу из меха кролика и бобра 27 ноября этого года, на бирке написано гарантия 1 месяц! Я проносила неделю и шубка рвется по швам чек они не дали расплачивались карточкой. Цена 44 т.р))) что мне делать какие у меня права? Могу ли я вернуть или обменять шубку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Нужно делать экспертизу и доказывать, что вещь бракованная

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно потребовать возврата или обмена, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями.