Dействия суда по отказу в предоставлении переводчика Горошко вызывают критику - необходимо рассмотреть возможные варианты действий суда и требования к переводчику

• г. Красноярск

Горошко приглашенная в процесс в качестве 3 лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, полька по национальности, ввиду незнания русского языка просила оеспечить его переводчиком. Судья отклонил это ходотайство, сославшись на то, что представитель Горошко в совершенстве владеет польским и сможет осуществлять перевод. В ходе судебных прений Горошко заявила, что не понимает большую часть переводимого и заявляет отвод своему представителю и переводчику. Оцените действия суда и предложите свой вариант возможных действий суда. Какие требования предъявляются переводчику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заказывайте работу по решению ваших задач в личку к выбранному юристу и платите за работу как за репетиторство, удачи вам.