Заводят дело после попытки смены места работы - что делать в ситуации с контрактом

• г. Калининград

Я с февраля это года подписал контракт на 3 года. Прослужив до этого дня понял что дальше не возможно по финансовой стороне, хотел перевестись сказали что не переводят, увольнять тоже не хотят, я с Ростова-на-Дону часть в Калининграде, я сегодня вылетел домой, мне позвонили и сказали что заводят дело, как быть?

Ответы на вопрос (1):

тоже не хотят, я с Ростова-на-Дону часть в Калининграде, я сегодня вылетел домой, мне позвонили и сказали что заводят дело, как быть?

Здравствуйте. Если не появлялись в части больше 10 дней - ищите адвоката, это статья. Если меньше - бегом в часть.