Как заставить судебных приставов удерживать алименты с постоянных выплат мужа-ветерана Чеченской войны?

• г. Братск

Я получаю алименты на двоих детей с места работы мужа. Муж, когда мы проживали совместно был в Чечне и получает ЕДВ как ветеран Чеченской войны. Я получала консультацию на Вашем сайте мне ответили, что т.к эти выплаты являются постоянными, то с них тоже должны удерживться алименты. Я унесла распечатанный ответ судебным приставам, но они по прежнему отказываются направлять судебное решение на удержание алиментов из данной суммы. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с жалобой на действия судебных приставов.