Неправомерное изменение условий трудового договора - возможность обжалования в суде или трудовой инспекции

• г. Екатеринбург

Я отработала на вахте 45 дней.. подписала не заполненный работодателем трудовой договор. .. усно мне обещали 1000 р в день... но в договаре сами без меня указали зарплату 10000 р в месяц и заплатили 15000 р за вахту... могу я это оспорить в суде или в трудовой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно взыскать деньги с работодателя, то этот вопрос можно решить только в судебном порядке. Также можете обратиться в трудовую инспекцию.