Составление иска на материальную компенсацию в связи с невыделением доли в квартире для малолетнего сына

• г. Краснодар

Моему малолетнему сыну по завещанию положена 1\4 часть квартиры. Второй собственник не идет на контакт 5 год. Помогите составить в суд иск о материальной компенсации в связи с невозможностью выделения доли (1 комната)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

За составлением искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта или в своем городе записаться на очную консультацию. Вам обязательно помогут.

Для составления искового заявления вам необходимо обратиться к юристу лично, так как это платная услуга. Здесь с составлением искового вам никто не поможет. Если вы из Краснодара, пишите мне на почту, чем смогу помогу.

Наталия, для оказания Вам юридической помощи сперва нужно подробно разобраться в происходящем. Более подробно опишите суть конфликта.