Третьего декабря уволили связи тем, что ранее был судим сылаясь на то что не указал в анкете.

• г. Москва

Проработал в фирме 1.5 год. Третьего декабря уволили связи тем, что ранее был судим сылаясь на то что не указал в анкете. Притом что взяли женой ипотечный кредит на покупку жилья Она является заемщиком а я поручителем в данное время она находится на декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Увольнение НЕ ЗАКОННО. Подавайте в суд о восстановлении на работе и взыскании материального ущерба по банковским выплатам и за время вынужденного прогула.

Удачи!