Скажите, обязан ли учитель делать прививку от гепатита В и прививку АДСМ (которая была сделана в детском возрасте)?

• г. Петрозаводск

Скажите, обязан ли учитель делать прививку от гепатита В и прививку АДСМ (которая была сделана в детском возрасте)?

Ответы на вопрос (3):

Не делайте ни какие инородные прививки, вся информация на ютюбе об последствиях навязанных россиянам привививок.

Добрый день! Прививку могут сделать только при наличии согласия, так как учителя не входят в обязательную группу ваксинации.

Наталья, здравствуйте! А прививка от ковида сейсас тоже обязательна при устройстве на работу преподавателем?