Как получить аттестат за 11 классов после обучения в колледже?

• г. Махачкала

Как получить атестат за 11 класса после 10 еласса платно.

Ответы на вопрос (2):

За такие махинации установлена уголовная ответственность.

ч. 3 ст. 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Получить аттестат об основном полном образовании законным способом возможно только пройдя обучение в школе и сдав соответствующие экзамены.