Вымогают деньги в контакте, у мошенников мои фотографии интимного содержания, помогите.

• г. Санкт-Петербург

Вымогают деньги в контакте, у мошейников мои фотографии интимного содержания, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вымогают деньги в контакте, у мошейников мои фотографии интимного содержания, помогите.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о вымогательстве.

Здравствуйте! Действия мошенников неправомерны. Можем помочь с возбуждением уголовного дел по статье вымогательство, обращайтесь.