Выигрыш в розыгрыше iPhone 6 - подтверждение и перечень получивших приз

• г. Краснодар

Мне написали, что я выиграл айфон 6,но я участвовал в розыгрыше и на странице в вк у отправителя есть фото паспорта, список тех кто уже получил приз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если организатор розыгрыша предлагает Вам перечислить сумму налога для того, чтобы получить приз, то это ЛОХОТРОН!

Мне написали, что я выиграл айфон 6,но я участвовал в розыгрыше и на странице в вк у отправителя есть фото паспорта, список тех кто уже получил приз?
Вас разводят налог с выигрыша платите Вы в налоговую инспекцию лично.