Определение размера алиментов на ребенка при минимальной зарплате и двух браках

• г. Уфа

Мой бывший муж указал самую минимальную зарплату и имеет ребенка от второго брака, на какую сумму алиментов на свою дочь я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам выгоднее требовать алименты в твердой денежной сумме, иначе вам присудят самый минимум, ст. 81, 83 Семейного кодекса.