Куда нужно обратиться, если, по мнению многих членов СНТ его председатель и правление постоянно нарушают Федеральный закон №66-ФЗ.

• г. Пермь

Куда нужно обратиться, если, по мнению многих членов СНТ его председатель и правление постоянно нарушают Федеральный закон №66-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Куда нужно обратиться, если, по мнению многих членов СНТ его председатель и правление постоянно нарушают Федеральный закон №66-ФЗ.

СНТ - организация, основанная на членстве, поэтому, если вас что-то не устраивает в руководстве, собирайте собрание и переизбирайте его.