Сложности в организации собрания членов СНТ для выбора нового председателя - возможность выбора из членов правления, ИО председателя

• г. Москва

Вопрос по СНТ. Председатель правления написал заиление на увольнение по собственному желанию. Для избрания нового председателя необходимо собрать собрание членов СНТ.

Осенью это сложно сделать. Имеет ли право правление СНТ выбрать кого либо, из членов правления, ИО председателя СНТ.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос зависит от того,как это прописано в Уставе СНТ.