Уважаемые адвокаты мне пришло письмо. От банка они прислали мне какую-то цессию не пойму что это такое заранее спасибо.

• г. Белгород

Уважаимые адвокаты мне пришло письмо. От банка они прислали мне какую-то цессию не пойму что это такое зарания спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здесь все просто. Цессия-это уступка прав требования или иного имущества, права собственности, которые подтверждаются некими документами.

Это продажу долга третьим лицам — соглашение, в соответствии с которым одно лицо (кредитор) передаёт другому лицу (принимающему задолженность) свои права требования к третьему лицу (должнику)