Мошенники предлагают заработок на бинарных опционах - как избавиться от их преследования?

• г. Санкт-Петербург

Я опрометчиво вписал свои имя фамилию и телефон на сайте судя по всему мошенников.

Позвонили и в грубой форме начале распрашивать-обрабатывать, о том кто я и чем занимаюсь.

Приманивают возможностью заработка на бинарных опционах.

Я по разговору пришёл к выводу что это афера.

Они предлагают вкладывать деньги под их руководством для заработка торговлей на бинарных опционах.

Увы на словах могло выйти так что по их мнению я возможно дал согласие.

Я перестал трубку, после того как они назвали меня другим именем настоятельно.

Трубку больше не брал.

Но с тех пор звонят звонят в течении 2 месяцев с периодичностью.

Искал информацию о них на сайте.

Везде пишут, что они мошенники, и также наткнулся на информацию что это телекоммуникационная компания бандитов под прикрытием и они вымогают деньги из людей через хитрые схемы в том числе и через суд, и что они не проигрывают в этих делах.

Не смотря на то что я не отвечаю на их звоники, они все равно держат, как мне избавиться от их преследования?

Ответы на вопрос (3):

Не смотря на то что я не отвечаю на их звонки, они все равно держат, как мне избавиться от их преследования?

здравствуйте. Напишите заявление в полицию.

Обратитесь с заявлением в полицию, укажите перечисленные Вами сведения. Полиция проведет проверку, обязана установить владельца номера телефона и получить с него объяснение. Думаю после проведенной проверки звонки прекратятся.

Напишите жалобу в прокуратуру. По Вашей жалобе будет проведена проверка, и если это мошенники, то есть шанс привлечь их к ответственности.