Закон и защита - что делать, если вас беспокоят звонки от компании по бинарным опционам без вашего согласия?

• г. Уфа

От компании по бинарным опционам поступают постоянные звонки с приглашением на первичные лекции. Причем я не давал никакого согласия на получения никакой информации подобного типа. Я отказывался и по телефону и в офисе письменно, но они все равно названивают. Какой закон защищает от таких людей, и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Что за договор Вы в офисе подписали?

Меня пригласили в офис. Сказали, что я выиграл какой-то сертификат. Я долго не соглашался идти, но пошел. Подписал договор о том, что мне был вручен сертификат и я могу пройти курс обучения. Все больше ничего в этом договоре не было. От обучающего курса отказался. С их стороны последовал ответ, что больше звонить не будут. Но прошла неделя и звонки возобновились.

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту вымогательства денежных средств - тогда отстанут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

К сожалению, закон вас не защитит. Просите не разговаривайте с ними и через некоторое время они от вас отстанут. У них такая работа. Всего доброго.