Как вернуть деньги за госпошлину за регистрацию ООО, если отказались от регистрации?

• г. Нижний Новгород

Оплатил я госпошлину за регистрацию ООО в налоговую! Но регистрация ООО не произошла я отказался! Возможно ли деньги вернуть обратно из налоговой!? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оплатил я госпошлину за регистрацию ООО

в налоговую! Но регистрация ООО не произошла я отказался! Возможно ли деньги вернуть обратно из налоговой!?

Возврат госпошлины возможен, если документы на регистрацию ООО вами не подавались. Обращайтесь непосредственно в налоговую с соответствующим заявлением и квитанцией об уплате госпошлины.