Проблема с долгом после расторжения договора с Ростелеком - как поступить?

• г. Пермь

Расторгнул договор с ростелькомом больше года назад, оборудование здал никаких притензий. Сейчас звонят из цз инвест говорят что есть долг. Поставили на проценты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. К заявлению приложить документы, подтверждающие факт расторжения договора. Полиция проведет проверку, разберется с договорами и задолженностью, получит объяснения от лиц, которые предъявляют к Вам претензии. Даже если уголовное дело не будет возбуждено, Вы наконец-то сможете разобраться с указанной ситуацией, и после дачи объяснений в полиции, указанные лица вряд ли захотят вновь предъявить к вам претензии.