Я получаю пенсию по потере кормильца 11 числа каждого месяца. Переведут ли пенсию в декабре 2016 года за январь 2017?

• г. Владимир

Я получаю пенсию по потере кормильца 11 числа каждлго месяца. Переведут ли пенсию в декабре 2016 года за январь 2017?

Ответы на вопрос (1):

Мы этого знать не можем. Обращайтесь с этим вопросом к специалистам ПФР. Только в ПФР Вам дадут ответ. Это не юридический вопрос.