Покупка авто после угона - возможные проблемы и нужные документы для нового владельца

• г. Белгород

Хотим купить авто после угона, все отметки есть. С какими проблемами я могу столкнуться и какие документы мне нужно забрать у старого владельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД совместно с нынешним собственником и возьмите справку о том, что авто в розыске не числится. Если в ГИБДД все хорошо - удачной покупки.