Основания для расторжения договора о кредите в фирме Вол Хаус на покупку постельного белья

• г. Москва

У меня такой вопрос, на меня оформили кредит вв фирме вол хаус на покупку посьельного белья. Яподаю в суд на расторжение договора. При оформлении кредита договор мне предоставили а график платежа даже не составляли и он не был мне предоставлен. Могу я в суде аргументировать этим что кредит не действителен без акцепта?

Ответы на вопрос (2):

Можете аргументировать. Однако, в действительности окажется так, что все документы Вам выдали, о чем свидетельствует Ваша подпись. Рекомендую заручиться более весомыми аргументами. Расторгать нужно не кредитный договор, а договор с продавцом.

У меня такой вопрос, на меня оформили кредит вв фирме вол хаус на покупку посьельного белья. Яподаю в суд на расторжение договора. При оформлении кредита договор мне предоставили а график платежа даже не составляли и он не был мне предоставлен. Могу я в суде аргументировать этим что кредит не действителен без акцепта?

Прежде чем аргументировать, вам следует припомнить, что конкретно вы подписывали и что содержалось в подписанных вами документах. Ведь главное - подписывали ли вы сам кредитный договор или нет.