Вопросы о переводе дела с уголовного на административное рассмотрение и последствиях для сотрудника

• г. Мурманск

Идёт следствие по уголовному но должны вывести на административное. Можно ли написать рапорт на ввк и пройти. Если буду не годен. Как буду уволен по суду или по ввк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Алексеевич.

Нет, направление на прохождение ВВК Вы не получите до того момента пока не будет приговора суда.

Можно ли написать рапорт на ввк и пройти. Если буду не годен. Как буду уволен по суду или по ввк?-Сначала переведут на административку потом ВВК потребуете.