Мои деньги заморожены в Oropa fx - как застраховать свои инвестиции и что говорят отзывы о компании?

• г. Архангельск

Перевёл деньги в брокерскую компанию Oropa fx. Сделок не проводил. Могу ли застраховать инвестиции, которые перевёл брокеру. Отзывы о компании отрицательно. И обратно деньги не выводятся.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховые компании, если у них есть данная услуга, то сможете. Действуйте согласно заключенного с брокером договора.