Я просрочил паспорт на 7 лет, что мне делать? И куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Я просрочил паспорт на 7 лет, что мне делать? И куда обращаться? Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции Там вам выпишут штраф 3000 руб Оплатите его и вам затем оформят паспорт.

Обращайтесь с заявление в отдел по вопросам миграции, пишите в заявлении причину такой просрочки, вам выпишут штраф 3000 руб Оплатите его, после этого оформят паспорт.