Куда обратиться при утрате удостоверения МС для восстановления и присвоения спортивного звания

• г. Петропавловск-Камчатский

При утрате удостоверения МС обратиться в Минспорт или в орган субъекта РФ, где принимали документы для направления их в Минспорт России и присвоения спорт. Звания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Письменно в орган субъекта. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.