Имея водительские права иностранного государства, смогу ли я при покупке авто в кредит, оформить полную КАСКО!

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При покупке авто в кредит, оформить полную КАСКО безусловно можете, страховая компания отказать не имеет право.

Договор добровольного страхования транспортного средства (КАСКО) Вы можете оформить, не имея вообще прав. Главное. Чтобы у Вас был страховой интерес в сохранности этого автомобиля. Страхуйте.