В декабре 2010 года на основании ДНК экспертизы было вынесено решение суда об установлении отцовства.

• г. Выборг

В брачных отношениях с отцом ребенка не состояла. Расстались еще до рождения ребенка. В декабре 2010 года на основании ДНК экспертизы было вынесено решение суда об установлении отцовства. Ребенку 7 лет. Все эти годы с отцом ребенка встречалась изредка на улице, живем в одном городе. Ребенка не признавал.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, с момента обращения в суд за алиментами.

с момента подачи иса в суд о взыскании алиментов