Правомерность отказа в использовании дополнительных суток отдыха и сроки возможного затребования их

• г. Петропавловск-Камчатский

Последние 10 лет не использовал дополнительные сутки отдыха согласно пр.№ 365. После вступления в силу директивы по ОШМ командование говорит, что они мне не положены. Насколько это правомерно и за какой срок я могу затребовать не использованые сутки отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Насколько это правомерно и за какой срок я могу затребовать не использованые сутки отдыха?

Это неправомерно, вправе требовать за все время работы. Удачи Вам.