Возможно ли привлечение к ответственности за подписание договора с ЖКХ от имени другого человека?

• г. Краснодар

Могу я привлечь человека к уголовной ответствености или административному штрафу за то что он за меня поставил подпись на договоре с ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Если в результате подделки документа, он получил какую-то выгоду в материальном выражении, то можно за подделку документов. Если не согласны с договором оспаривает его в суд.