Ошибочная сумма в справке о покупке квартиры с материнским капиталом

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Мы покупаем квартиру с добавлением материнского капитала.. в справке лица осуществляющего отчуждение жилого помещения по договору купли продажи с рассрочкой платежа продавец допустила ошибку в сумме прописью написала девятьсот девяносто шесть тысяч девятьсот семьдесят четыре тысячи рублей, а сумма 996 т 974 р, могу ли я зачеркнуть лишнее слово и примут ли у меня в пенсионном фонде такую справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я зачеркнуть лишнее слово и примут ли у меня в пенсионном фонде такую справку?

Нет не примут, нужно переделать договор. Удачи Вам.