Как получить остальные справки при покупке жилья с использованием материнского капитала?

• г. Липецк

Я покупаю дом за материнский капитал составила договор купли-продажи с этим договором сделала государственную регистрацию права собственности на детей. Теперь не знаю где берутся остальные справки например справку лица осуществляющего отчуждения жилого помещения по договору купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с договором, свидетельствами о праве собственности, сертификатом на МК идете в ПФР по вашему месту жительства, предъявляете документы для перечисления средств МК на лицевой счет продавца- больше ничего не нужно.