Проблема с отсутствием вин номера кузова на автомобиле - возможность его регистрации

• г. Саранск

Я купила авто, но при постановке на учет мне сказали что на ней нет вин номера кузова. Я сделала экспертизу, там написали что он сгнил из-за карозии. Но в гаи мне сказали что будет отказ.

Могу ли я как то ее зарегистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Без VIN номера регистрация невозможна. Но как правило помимо основного номера, на кузове автомашины имеется скрытая маркировка, эти места, где она размещена известны экспертам-криминалистам, которые проводят осмотр транспортного средства. Номер Vin так же должен "пробиваться" через "мозги" авто посредством подключения считывающего устройства (компьютера) Поэтому рекомендую обратиться в экспертное подразделение МВД через заявление в полицию и попытаться таким образом установить маркировку автомобиля. Удачи!