Приватизация муниципальной квартиры - будет ли информация о ней занесена в электронную базу ЕГРН?

• г. Екатеринбург

Если муниципальную квартиру приватизировать, то будет ли занесена информация, что квартира приватизирована в электронную базу егрн?

Ответы на вопрос (5):

Если муниципальную квартиру приватизировать, то будет ли занесена информация, что квартира приватизирована в электронную базу егрн?

Здравствуйте, обязательно будет занесена данная информация. Всего доброго.

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, конечно информация о получении вами право собственности будет зарегистрирован в ЕГРН и Вам выдадут выписку из ЕГРН.

При приватизации будет оформлено право собственности, соответственно данные об этом будут в Росреестре, что вы собственник. Всего доброго!

Дмитрий. Если приватизируете муниципальную квартиру, то это частная собственность и будет зарегистрирована вреестр. Й государственный реестр.

Здравствуйте. Е г р п - Это единый государственный реестр права. В нём содержится все сведения содержащиеся в отношении объектов капитального строительства, а также их собственников и правообладателях. Безусловно, есть ли приватизировать эти сведения будут вынесены в е г р п.