Можно ли украинцу, проживающему на территории ЛНР, совершить туристический перелёт в Израиль из Ростова-на-Дону?

• г. Волгоград

Проживаю на территории ЛНР, гражданство Украины, есть загран паспорт. Могу ли я например из Ростова-на-Дону осуществить перелёт в Израиль как турист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, не вижу препятствий

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.