Какие документы нужно иметь при обращении в прокуратуру по поводу изменения очередности на получение квартиры для малоимущих?

• г. Первоуральск

Какие документы предоставить в прокуратуру в качестве доказательства, что меня поставили в очередь на квартиру как малоимущего, но через два года опустили меня в очереди с 105 на 145 место? Да и вообще, какие документы взять с собой?

Ответы на вопрос (1):

Да и вообще, какие документы взять с собой? Максим, вам все подскажут в прокуратуре, они обычно напрямую выходят в администрацию и смотрят документы.